Деловой центр Партнерство Деловой центр Партнерство Деловой центр Партнерство Деловой центр Партнерство Деловой центр Партнерство
На территории бизнес центра действуют меры по противодействию распространению СОVID-19.


Уважаемые арендаторы!

Близятся новогодние и рождественские праздники!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Извещаем, что, как и в прошлые годы, мы:

1. Устанавливаем дежурство с 31.12.23 по 08.01.24. Здесь каждый день будет ответственный дежурный, к которому вы сможете обратиться с  сообщением, вопросом или заявкой. График и телефоны дежурных будут вывешены на этажах.

2. Ждем от тех из вас, кто собирается работать в дни праздников (30.12.23-08.01.24), заявку на посещение ДЦ «Партнерство» по установленной форме. Мы должны знать, кто будет в здании, на случай форс-мажора.  

3. Как всегда, объявляем на дни праздников особый противопожарный режим. Начиная с 25 декабря, ответственный за пожарную безопасность обойдет все офисы, ознакомит вам с инструкциями под роспись в журнале.

Тем, кого мы не сможем застать в офисах, памятки и инструкции будут отосланы по электронной почте.

 

Надеемся на ваше понимание и ваше ответственное отношение к нашему замечательному Центру.
Успехов вам, счастья, здоровья, исполнения желаний в новом году!
Администрация ДЦ «Партнерство»

 

« К списку новостей

Аренда помещений

По всем вопросам аренды свободных помещений обращаться по телефонам:
8 921 955-10-44, (812)  712-66-04

Скачать документы

Типовой договор аренды помещения

Типовой договор аренды конференц-зала

 

Новости

Работа в новогодние праздники 2024 г.

Уважаемые арендаторы!
Близятся новогодние и рождественские праздники!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

В 2021 году исполняется 115 лет современному облику здания на 7-ой Красноармейской улице 25, в котором находится ДЦ «Партнерство»

В 2021 году исполняется 115 лет современному облику здания (арх. С.А. Баранкеев) на 7-ой Красноармейской улице 25, в котором находится ДЦ «Партнерство». С 1991 года в здании разместился Леонтьевский центр, который, помимо проведения научных исследований, выполняет и функции ДЦ «Партнерства». В настоящее время арендаторами помещений ДЦ «Партнерство» являются более 70 фирм и организаций различного профиля и масштаба деятельности.

90-летие писателя Валентина Пикуля

13 июля прошел торжественный митинг, посвященный 90-летию со дня рождения писателя В.С. Пикуля, в котором приняли участие и сотрудники ДЦ «Партнерство». В.С. Пикуль долгое время жил на 4-ой Красноармейской ул., недалеко от здания ДЦ «Партнерство». Именем писателя назван сад, расположенный у западного фасада здания, в котором расположен наш Деловой центр.